JournalsemVol. 69, No. 2pp. 68–83

Asymptotisches Verhalten der Lösungen inhomogener linearer Differenzengleichungen zweiter Ordnung mit konstanten Koeffizienten

  • Ralf Guckel

    Staatliche Studienakademie Leipzig, Germany
Asymptotisches Verhalten der Lösungen inhomogener linearer Differenzengleichungen zweiter Ordnung mit konstanten Koeffizienten cover
Download PDF

Cite this article

Ralf Guckel, Asymptotisches Verhalten der Lösungen inhomogener linearer Differenzengleichungen zweiter Ordnung mit konstanten Koeffizienten. Elem. Math. 69 (2014), no. 2, pp. 68–83

DOI 10.4171/EM/250