JournalszaaVol. 24, No. 3pp. 581–592

Parametrix du Problème de Cauchy C-infinity Hyperbolique Muni d'un Système d'Ordres de Leray-Volevîc

  • Abderrahmane Senoussaoui

    Université Libre de Bruxelles, Belgium
  • Bekkai Messirdi

    El M'naouer Oran, Algeria
Parametrix du Problème de Cauchy C-infinity Hyperbolique Muni d'un Système d'Ordres de Leray-Volevîc cover
Download PDF

Cite this article

Abderrahmane Senoussaoui, Bekkai Messirdi, Parametrix du Problème de Cauchy C-infinity Hyperbolique Muni d'un Système d'Ordres de Leray-Volevîc. Z. Anal. Anwend. 24 (2005), no. 3, pp. 581–592

DOI 10.4171/ZAA/1257