JournalscmhVol. 77, No. 4pp. 639–700

Minorations des hauteurs normalisées des sous-variétés de variétés abeliennes II

  • S. David

    Universités de Paris VI et VII, Paris, France
  • P. Philippon

    Universités de Paris VI et VII, Paris, France
Minorations des hauteurs normalisées des sous-variétés de variétés abeliennes II cover
Download PDF

Cite this article

S. David, P. Philippon, Minorations des hauteurs normalisées des sous-variétés de variétés abeliennes II. Comment. Math. Helv. 77 (2002), no. 4, pp. 639–700

DOI 10.1007/PL00012437