JournalsprimsVol. 2, No. 3pp. 383–396

Sur une certaine condition sous laquelle une fonction de plusieurs variables complexes est holomorphe

  • Toshiaki Terada

    Kyoto University, Japan
Sur une certaine condition sous laquelle une fonction de plusieurs variables complexes est holomorphe cover
Download PDF

Cite this article

Toshiaki Terada, Sur une certaine condition sous laquelle une fonction de plusieurs variables complexes est holomorphe. Publ. Res. Inst. Math. Sci. 2 (1966), no. 3, pp. 383–396

DOI 10.2977/PRIMS/1195195767