JournalsprimsVol. 3, No. 1pp. 129–137

Un theoreme d'existence pour une equation aux derivees partielles parapolique non lineaire, II

  • Masuo Hukuhara

    University of Tokyo, Japan
Un theoreme d'existence pour une equation aux derivees partielles parapolique non lineaire, II cover
Download PDF

Cite this article

Masuo Hukuhara, Un theoreme d'existence pour une equation aux derivees partielles parapolique non lineaire, II. Publ. Res. Inst. Math. Sci. 3 (1967), no. 1, pp. 129–137

DOI 10.2977/PRIMS/1195195659