JournalsprimsVol. 3, No. 2pp. 243–270

Familles kneseriennes et le probleme aux limites pour l'equation differentielle ordinaire du second ordre

  • Masuo Hukuhara

    University of Tokyo, Japan
Familles kneseriennes et le probleme aux limites pour l'equation differentielle ordinaire du second ordre cover
Download PDF

Cite this article

Masuo Hukuhara, Familles kneseriennes et le probleme aux limites pour l'equation differentielle ordinaire du second ordre. Publ. Res. Inst. Math. Sci. 3 (1967), no. 2, pp. 243–270

DOI 10.2977/PRIMS/1195195566