JournalsprimsVol. 18, No. 1pp. 387–419

L'Existence d'une Fonction Analytique sur une Variété Analytique Complexe à Deux Dimensions

  • Toshio Nishino

    Kyushu University, Fukuoka, Japan
L'Existence d'une Fonction Analytique sur une Variété Analytique Complexe à Deux Dimensions cover
Download PDF

Cite this article

Toshio Nishino, L'Existence d'une Fonction Analytique sur une Variété Analytique Complexe à Deux Dimensions. Publ. Res. Inst. Math. Sci. 18 (1982), no. 1, pp. 387–419

DOI 10.2977/PRIMS/1195184029