JournalsprimsVol. 18, No. 3pp. 911–945

Analyse Microlocale sur les Variétés de Cauchy-Riemann et Problème du Prolongement des Solutions Holomorphes des Équations aux Dérivées Partielles

  • Shinichi Tajima

    University of Tsukuba, Ibaraki, Japan
Analyse Microlocale sur les Variétés de Cauchy-Riemann et Problème du Prolongement des Solutions Holomorphes des Équations aux Dérivées Partielles cover
Download PDF

Cite this article

Shinichi Tajima, Analyse Microlocale sur les Variétés de Cauchy-Riemann et Problème du Prolongement des Solutions Holomorphes des Équations aux Dérivées Partielles. Publ. Res. Inst. Math. Sci. 18 (1982), no. 3, pp. 911–945

DOI 10.2977/PRIMS/1195183287