JournalsprimsVol. 20, No. 3pp. 659–670

Théorèmes de Dualité sur la Frontière Fortement Pseudoconvexe. II, Dualité d'Alexandroff

  • Tosiaki Kori

    Waseda University, Tokyo, Japan
Théorèmes de Dualité sur la Frontière Fortement Pseudoconvexe. II, Dualité d'Alexandroff cover
Download PDF

Cite this article

Tosiaki Kori, Théorèmes de Dualité sur la Frontière Fortement Pseudoconvexe. II, Dualité d'Alexandroff. Publ. Res. Inst. Math. Sci. 20 (1984), no. 3, pp. 659–670

DOI 10.2977/PRIMS/1195181416