JournalsprimsVol. 29, No. 1pp. 121–151

Solutions Holomorphes et Singulières d'Équations aux Dérivées Partielles Singulières Non Linéaires

  • Raymond Gérard

    Université Louis Pasteur, Strasbourg, France
  • Hidetoshi Tahara

    Sophia University, Tokyo, Japan
Solutions Holomorphes et Singulières d'Équations aux Dérivées Partielles Singulières Non Linéaires cover
Download PDF

Cite this article

Raymond Gérard, Hidetoshi Tahara, Solutions Holomorphes et Singulières d'Équations aux Dérivées Partielles Singulières Non Linéaires. Publ. Res. Inst. Math. Sci. 29 (1993), no. 1, pp. 121–151

DOI 10.2977/PRIMS/1195167545